Корзина
пуста

Полезные статьи

Читать все статьи

100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ

Итоги федерального этапа Всероссийского конкурса
Программы «100 Лучших товаров России» 2019 года
 
     Межрегиональной общественной организацией «Академия проблем качества» традиционно в ноябре подведены итоги ежегодного Всероссийского конкурса Программы «100 Лучших товаров России».    Ежегодно, во второй четверг ноября отмечается Всемирный день качества.  В нашей стране, как и во всем остальном мире, день качества 2019  отмечается 14 ноября.  И сегодня в день качества в  Забайкалье приурочено подведение итогов деятельности в области качества лучших товаропроизводителей  края и награждение Лауреатов и Дипломантов Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России». Церемония награждения проведена ФБУ «Забайкальский ЦСМ» совместно с Министерством по экономическому развитию в Забайкальском крае в актовом зале Министерства сельского хозяйства по Забайкальскому краю.
      По итогам федерального этапа конкурса в 2019 году золотой знак конкурса и звание Лауреата получили 3 предприятия Забайкальского края:    АО  «Читинский молочный комбинат» с продукцией « Йогурт фруктовый с массовой долей жира 2,5%»; ООО «Мир» с продукцией  «Кирпич керамический» и ИП Федорова М.В. с изделиями из дерева (роспись, сувенирная продукция). Серебрянный знак конкурса и звание Дипломанта конкурса получили 4 предприятия края: ИП Жалсабон Т.С.  с продукцией «Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие охлажденные и замороженные в тестовой оболочке: манты; вареники с картофелем и луком, хинкали, колдуны с мясом и капустой»; ИП Самаева Ц.Б. с продукцией «Полуфабрикаты «Ононские» мясные и мясосодержащие: позы и пельмени»; ООО «ТоргПред +» с продукцией наполнитель «Даурская кошка» и  ГПОУ «Приаргунский государственный колледж» - услуги в системе образования.
     Специалисты этих предприятий награждены почётными знаки «За достижения в области качества» и «Отличник качества»  это:-  Баженова Валентина Владимировна – директор ГПОУ «Приаргунский государственный колледж»Томских Владимир Ильич - Генеральный директор АО «Читинский молочный комбинат»; Малкова Светлана Федоровна – аппаратчик цельномолочного цеха АО «Читинский молочный комбинат»; Гурулева Виктория Петровна – Главный бухгалтер ИП  Жалсабон Т.С.; Аюшеева Светлана Ухимовна - фаршесоставитель мясного цеха
ИП Самаевой Ц.Б; Чеузов Максим Алексеевич – Генеральный директор ООО «ТоргПред+»; Тепляков Денис Иннокентьевич – Главный механик ООО «Мир»; Федорова Марина Валерьевна – Индивидуальный предприниматель и Минакова Наталья Иннокентьевна – Первый заместитель директора ГПОУ «Приаргунский Государственный колледж".            
       В 2019 году конкурс проводился на территории Забайкальского края уже 22 раз. За это время сотни производимых в регионе товаров и услуг были отмечены почетными дипломами лауреатов и дипломантов конкурса, а товары с логотипом «100 лучших товаров России» получили признание как лидеры качества и безопасности, надежности и комфорта по всей стране.  Проведение данного конкурса нацеливает товаропроизводителей на использование современных механизмов обеспечения высокого качества и безопасности продукции и оказываемых услуг, позволяет выявить и отметить лучшую продукцию и услуги, произведенные в Забайкальском крае.
    Участие в конкурсе – это не только возможность широко заявить о себе, но и подтверждение доверия потребителей и заказчиков. Это прекрасный стимул к внедрению инновационных технологий и расширению масштабов производства. Конкурс показывает, что наши производители умеют работать и добиваться успехов, их продукция узнаваема, востребована и соответствует современным требованиям к качеству и безопасности.
 
Информационный отдел ФБУ «Забайкальский ЦСМ»

 

 

 

0.08 с